vDesk24 - система управления проектами + CRM

17.07.15



vDesk24 - новый интересный сервис для совместной работы, управления проектами с дополнительными возможностями для управления бизнесом. Сервис включает CRM-систему (базу клиентов), возможности учета финансовых поступлений, затрат, зарплаты сотрудникам и фрилансерам, ведения документооборота. vDesk24 обеспечивает мобильный доступ со смартфона и планшета, так, что находясь в командировке или дома, вы сможете контролировать проекты, ставить задачи определенным менеджерам, отдавать распоряжения, формировать отчеты и вообще, быть в курсе состояния дел в компании (просто посмотрев на страничку ленты событий). Сервис предоставляет бесплатную версию на 5 сотрудников и 1Гб места на диске. Платная версия начинается от 1400 руб/мес за 12 пользователей.
Privater | 17.07.15
Все выглядит красиво, но совсем нет информации по безопасности. Какие меры по сохранности данных, по защите, какие гарантии по работоспособности?
vDesk24 | 17.07.15
Добрый день Privater! по поводу безопасности:
1. Все соединения с vDesk24 производятся через шифрованный обмен данными
2. Данные пользователей хранятся в отдельных контейнерах и пересечение или же извлечение данных между разными аккаунтами не возможно.
3. Все данные хранятся на современных облачных web-серверах, надежность которых достигает 99.9%