ACMA.PRO - сервис для управления проектами с контролем бюджета

03.10.18



Систем управления проектами уже очень много, поэтому начинают появляться более специализированные решения с оригинальными фишками. Вот сервис ACMA.PRO - сделал акцент на контроле бюджета. С первого взгляда - это привычная канбан-доска. Но по каждой задаче можно учитывать затраты, и стоимость проекта рассчитывается в режиме реального времени. Сотрудников можно разделить на профессиональные уровни и присвоить каждому уровню определённую стоимость часа работы. Можно устанавливать бюджет проекта, задать статьи расходов и назначить лимиты по ним. Основной целевой аудиторией сервиса разработчики называют web-студии, ИТ-компании, а также организации, которые предоставляют профессиональные услуги с почасовой оплатой.
Mouse | 03.10.18
а цены где? с опаской отношусь к новым бесплатным сервисам
Dmit.Mann | 03.10.18
Она становится платной, когда превышаете лимит 10 сотрудников.
На сайте написано.
Илья Евгеньевич | 15.10.18
Когда не лень написать коммент))) Открыли для себя акму пару месяцев назад, до этого, как и все - trello и т.д. Сначала смутил убогий дизайн из 2000-х, но возможность разбить проект по статьям затрат и контролировать каждую из них привлекала больше! Зарегались потестить и тут начали происходить чудеса: "Алло, здравствуйте! Вы недавно зарегистрировались в Акме, может что-то подсказать", - сказал молодой человек по телефону. Ну, конечно, не особо пока понятно - мы её только открыли... "Хорошо, давайте мы вам поможем, расскажем, покажем и т.д."
По итогу: за пару часов с помощью менеджера мы всё настроили и работаем! Всего два месяца прошло, уже рады, как слоны!
Уникальное: через пару недель столкнулись с тем, что не очень удобно было делать пару вещей, написали на почту пожелания (3шт), по 2 нам объяснили, что делаем не так и как будет удобнее, одно пообещали исправить (точнее, доделать, тк работало всё хорошо), доработали уже через неделю. Я с таким ранее не сталкивался! Просто - алё, нам вот тут не нравится - хорошо, в понедельник сделаем, чтоб нравилось! Поразительно! Они уверяют, что так будет с каждым)) Мол, продукт заходит на рынок и активно собирает обратную связь, молниеносно реагируя на пожелания! У нас сработало!) Так что пробуйте!
Читать далее