ONLYOFFICE запустил бесплатную облачную версию

10.07.15



По случаю своего 5-летия сервис для совместной работы и управления бизнесом ONLYOFFICE (в прошлом - Teamlab) запустил бесплатную облачную версию - ONLYOFFICE Free Cloud. Она включает в себя почтовый сервер, 2 ГБ дискового пространства в облаках Amazon, текстовый редактор, электронные таблицы, редактор презентаций, календарь, чат, ленту активностей, почтовый агрегатор, модули Документы, Проекты, CRM, Люди и Сообщество. Если вам станет мало места, или потребуются дополнительные возможности (например, бэкап, панель администрирования, десктоп-клиент...), то всегда можно будет перейти на корпоративную версию. И, как и раньше ONLYOFFICE предоставляет бесплатную версию для установки на собственный сервер.
Alex | 10.07.15
Teamlab начинался как бесплатный сервис. Потом его сделали платным. Теперь опять бесплатным. История развивается по спирали?
DariaSh | 10.07.15
ONLYOFFICE (TeamLab) сначала был только бесплатным, потом только платным. На сегодняшний день доступны как платные (SaaS, скоро появится Enterprise Edition серверной версии), так и бесплатные решения (Free Cloud, Open Source, Personal).
Feddy | 10.07.15
А это российский проект. В смысле для импортозамещения он канает?
Alex | 10.07.15
по-моему латвийский
Авакум | 10.07.15
Это замечательный латвийский проект. Экономным рекомендую присмотреться и проверить подойдет ли ONLYOFFICE для их задач. Использовали для организации некоммерческих (волонтерских) проектов много лет назад. Сервис прекрасно работает. Также проводили кастомизацию и интеграцию в одну оконную компанию. Из необычного, по моей рекомендации его сейчас используют в одном крупном московском театральном образовательном учреждение.
DariaSh | 10.07.15
Авакум
Спасибо вам за отзыв и интересную информацию!
DariaSh | 10.07.15
Feddy
А это российский проект. В смысле для импортозамещения он канает?


ONLYOFFICE разрабатывается в России, есть латвийская дочерняя компания Ascensio System SIA. Подробнее: http://bit.ly/1GblKdz