Проектор.me: предупрежден - значит организован

26.07.13



Разработчики сервиса Проектор.me объявили о том, что они (цитата) "убрали целую кучу всякой разной фигни", чтобы этот онлайн органайзер стал самым простым и удобным способом обмениваться и управлять делами на рабочей неделе, а также отправлять и получать уведомления. А практика показывает, что именно сервисы без всякой фигни являются наиболее полезными для бизнеса. Поэтому, сейчас самое время посмотреть, что это за Проектор такой. Идея сервиса примерно такая: Вы (или любой ваш сотрудник) конечно можете быть суперорганизованным человеком, планировать свой день и аккуратно следовать плану. Но реальность такова, что обычно ваш план зависит от внешних условий. Если ваши сотрудники или партнеры не выполнят вовремя свою часть работы - весь ваш план идет коту под хвост.

Конечно, невозможно заставить всех окружающих выполнять свою часть работы вовремя. Но зато можно сделать так, чтоб вас предупреждали о задержке или о том, что работа выполнена. Вот эта функция и является главной фишкой Проектора.

Он позволяет каждому сотруднику не только вести свое расписание, но и информировать (по email, SMS) окружающих, которые зависят от него. Это могут быть не только коллеги, но и клиенты. Например, можно отправлять клиенту смску, когда его заказ готов.

Сервис зарабатывает на смсках. 1 SMS = 1 руб.
Alex | 26.07.13
Интересно, какую же фигню они убрали?
YLinc | 26.07.13
Неизвестно :)
KOT | 26.07.13
Если б была синхронизация с Google Tasks и Google Calendar - было бы интереснее
Lukas | 26.07.13
А можно просматривать расписания сотрудников и ставить им задачи (без смс)?