TeamBridge - система управления проектами без ничего лишнего

29.08.13



Создатели нового онлайн сервиса для управления проектами Teambridge говорят, что они отсекли все лишнее, что может перегружать, сбивать с толку пользователей, и создали очень простую и удобную систему, в которой будут работать сотрудники в разрезе отделов и проектов. В целом, система действительно довольно понятная - напоминает старый Basecamp. Рабочая область, создаваемая для отдела или проекта, содержит команду сотрудников, вехи (цели), задачи, обсуждение, файлы, календарь, список контрагентов, ленту активности. Используя эти штучки сотрудники себе удобно работают, а руководитель может видеть полную картину происходящего: как продвигается каждый проект и как работает каждый отдел.



Помимо областей проектов и отделов есть еще область - “Компания”, где можно выкладывать корпоративные документы, проводить обсуждения с участием всех сотрудников, а также вести список всех контрагентов. Там можно просмотреть все задачи и вехи, все обсуждения, полную ленту активности на портале, а также сводный календарь по всем тем проектам и отделам, которые имеют к вам отношение.

TeamBridge предлагает бесплатный тариф на 5 пользователей и 500 Мб с неограниченным рабочим функционалом. Платная версия начинается от 1000 руб в месяц за 10 пользователей и 10 Гб.
Beretta | 29.08.13
Доступ со смартфона есть?
Alf | 29.08.13
Ничего лишнего - только если в вашей компании есть несколько отделов. А если их нет, значит уже есть кое-что лишнее
Кирилл | 29.08.13
Нормальная система, работает шустро. Но уже есть подобные сервисы примерно по такой же цене, которые уже давно существуют, а значит меньше вероятность, что они закроются
Ник | 05.12.14
Как стала версия 2.0 стало чуть лучше. Но все равно как по мне - только для команды меньше 5-7 человек... Хотя интерфейс вроде ничего
Ник | 05.12.14
На cloudrethink-е вроде свежая статья была про него, обзор