Ateve Commercial запустила онлайн сервис Teamer.ru

11.10.07



Ateve Commercial представила новый проект — Teamer.ru. С его помощью организация командной работы станет намного проще — как для компаний, так и для команд фрилансеров. Проект предназначен для использования небольшими группами людей, которые решают некие задачи. При его создании мы сделали упор прежде всего на работу с интернет-проектами. Люди группируются в проекты и ставят друг для друга задания (тикеты). В проектах бывают управляющие (они видят все задания, созданные в рамках проекта) и исполнители (они видят только те задания, которые касаются непосредственно их). Все эти люди могут писать сообщения (комментарии) в рамках заданий и прикреплять к ним файлы (скриншоты, текстовые документы и т.п.).

Основные разделы сайта — «Что делать?», «Кто виноват?» и «Где все?».

В первом автоматически сосредотачиваются текущие и будущие задания:



«Кто виноват?» полезен управляющим проектами: в нём в виде упрощённого календаря отображаются сроки выполнения заданий, в результате чего очень просто определить, кто из исполнителей не выполняет задания вовремя.



«Где все?» — список Ваших коллег: на этой странице выводится их аватар, имя, роль, а также проекты, в которых Вы являетесь коллегами.



Реализована на сайте и удобная система поиска, которая будет полезна при большом количестве принадлежащих Вам проектов. А для истинных трудоголиков мы сделали кнопку «Мне повезёт»: она используется в тот момент, когда работа есть, а чем конкретно заняться — вы не знаете, не можете определиться.

На страже Вашей уверенности в том, что ни одно сообщение от коллеги или заказчика не будет пропущено, стоят три наших бота, которые рассылают уведомления по e-mail, ICQ и Jabber"у соответственно. Вы узнаете всё, что Вас касается ТБКВ (Так Быстро, Как Возможно ;-).

Весь этот функционал разбавлен красотой, минимализмом, продуманным юзабилити и технологией AJAX. И как принято во всех приличных проектах, его использование — бесплатно.